История Матвеево-Курганской профсоюзной организации

  В январе 2019 года обком Профсоюза работников образования возобновил работу по подготовке книги об истории развития профсоюзного движения в сфере образования Ростовской области. Матвеево-Курганская РПО не осталась в стороне от этого события. По запросу обкома необходимо было представить очерки об истории организации, осветить такие вопросы, как дата создания профсоюзной организации, сведения о председателях, возглавлявших организацию (фото, краткая биография), наиболее яркие моменты из жизни и достижения профсоюзной организации, представление педагогических династий нашего района.

К сожалению, нам не удалось собрать всю информацию об образовании и деятельности Профсоюза в нашем районе, но благодаря самым опытным членам Профсоюза, имеющим огромный стаж в сфере образования и членства в Профсоюзе, что-то интересное все-таки удалось собрать и обобщить.

Будем надеяться, что наша совместная работа не прошла даром и когда-нибудь о нашей РПО узнают единомышленники из друг территорий, полистав несколько страниц изданной книги.

Немного о профсоюзных работниках образования Матвеево-Курганского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *